Разное

Как выбрать хоршую полиграфическую компанию?


ПечатьКак известно, реклама — двигатель торговли, и не последнее место в рекламе занимает упаковка и подача товара в торговой точке. Обычно, к такой рекламе относят этикетки и наклейки на товаре. Вот несколько советов о том, как найти хорошую компанию изготовителя печатной продукции для вашего товара. Конечно, вы можете сразу обратиться к профессионалам из Первого супермаркета полиграфии на , и самостоятельно увидеть соответствие с тем:

1.Как долго работает компания?

При поиске производителя этикеток, выясните, как долго эти предприятия находятся в бизнесе. Производители этикеток, которые хорошо известны и в бизнесе долгое время, очевидно, имеют соответствующие преимущества, чтобы выдерживать экономические изменения в течение многих лет.

2 С кем она вела бизнес?

Выясните, кто является предыдущими и существующими клиентами. Среди клиентов хорошей компании должны быть известные имена. Важность клиентов показывает, что производитель удовлетворяет даже самые требовательные вкусы. Отличный производитель этикеток имеет большое количество повторных сделок и лояльную клиентскую базу.

3 Изучите образцы продукции.

Известные производители обязательно имеют образцы того, что они производят. Вам следует запросить образцы в различных формах, размерах, цветах и стилях, чтобы увидеть, какой дизайн будет соответствовать лучше всего вашему продукту.

4 Есть ли у них соответствующее оборудование?

Соответствующее оборудование имеет важное значение. Заказывайте печать у того производителя, который имеет разнообразные, актуальные современным технологиям печатные машины для каждого конкретного заказа, такие как: флексография, офсетная и цифровая печати.

5 На должном ли уровне качество продукции?

Качество этикетки/наклейки находится в руках печатников и менеджеров по контролю качества. Печатники и менеджеры по контролю качества должны иметь высокую квалификацию, опыт и сертификацию. Их знания и внимание к деталям позволяют получать высококачественную печать благодаря правильной настройке печатного станка. Качество этикетки/наклейки можно увидеть на образцах. Качественная производится специалистами здесь.

6 Являются ли они надежным партнером?

Надежный производитель выполняет свои заказы всегда в установленный срок. Этикетки и наклейки должны соответствовать спецификациям и доставлены вовремя. Отличная печать производителя не вызывает сомнения и его работе не помешают никакие обстоятельства.