Мужчина

Кершоу и Блум для китайского бренда Me & City


Фотографии сделаны в Лондоне.

Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум для китайского бренда Me&City На этот раз мы представляем довольно экзотическое предложение модной одежды: фотографии, которые мы публикуем, были сделаны для китайского бренда Me & City. Этот азиатский производитель одежды охотно привлекает к участию в рекламе своей продукции самых популярных звезд Запада — в предыдущих кампаниях появились Вентворт Миллер и Агнесс Дейн, а в последней, представляющей коллекцию осень — зима, главными звездами стали Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум.

Товары из Китая давно заняли прочное место в нашем быту. Мы покупаем в этой стране одежду, бытовую технику, товары народного потребления и даже продукты. Однако, вызывает сложности доставка из Китая. Надежный избавит от проблем с доставкой грузов из Китая. Теперь вы можете покупать любые товары не беспокоясь, как их доставить в Украину.

Коллекция одежды китайского бренда Me & City вполне европейская. Модели соответствуют вкусам европейских потребителей и выглядят очень актуально. Узкие костюмы, кожаные куртки и легкие шарфы в тренде современной моды и в нашей стране. Возможно, стоит по-внимательнее присмотреться к китайской марке, учитывая, что эта одежда доступна нашим соотечественникам.

Фотографии были сделаны в Лондоне в атмосфере европейской классики. Очень удачно, если делать ставку на европейского покупателя. Как тебе нравится предложение бренда Me & City?

Что ты скажешь об Эбби Ли Кершоу и Орландо Блуме для китайского бренда Me&City? 

Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум для китайского бренда Me&City

Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум для китайского бренда Me&City

Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум для китайского бренда Me&City

Эбби Ли Кершоу и Орландо Блум для китайского бренда Me&City