Разное

Кожгалантерея Slavnik – лучший выбор для деловых людей


Лучшие сумки и портфели бренда Slavnik - Chemodano.com.uaПроблема выбора качественного портфеля или сумки становилась передо мной не один раз. Я сам юрист, и мне необходим удобный, функциональный и отлично выглядящий аксессуар, потому, что при моей профессии представительский вид – очень важен при контактах с людьми. Я давно определил для себя, что , а не ходить по городу осматривая предложения и тратя время – намного проще и удобней. Причем, подбирая покупку как обязательный атрибут моего имиджа, я искал в первую очередь функциональность и стиль. Просмотрев множество вариантов, остановился на бренде Slavnik.

Кожгалантерея этого бренда широко представлена на украинском рынке. Исполнение из натуральной телячьей кожи самой лучшей выделки, в сочетании с современным сильным дизайном, делает этот бренд весьма интересным. Интернет магазин Chemodano.com.ua помог сделать отличный выбор портфеля, причем представленный ассортимент товаров довольно велик – от брелока до дорожного чемодана.

Товар был доставлен в оговоренный срок и вполне оправдал ожидания. Строгий деловой стиль – как раз то, что было необходимо, а бескаркасное исполнение – делает ношение легким и свободным. Портфель содержит достаточно мелких карманов для канцелярских товаров и маленьких документов, набор необходимых бумаг легко помещается в основное отделение, а для всегда сопутствующего ноутбука – есть отдельное. Изделие выполнено из качественной кожи, крепко сшито и содержит регулируемый ремень. Маленькое неудобство, хотя это дело привычки и выбора, это мягкая конструкция портфеля, и если носить во внутренних отделениях только бумаги, не всегда есть возможность поставить его вертикально, так что в процессе выбора нужно это учесть.

Немалую роль сыграл внешний вид покупки. Выполненное в классическом стиле и в темном тоне, изделие смотрится совершенно отлично с любым деловым костюмом. Хотя любители разнообразного исполнения и цвета сумок и портфелей, обязательно подберут себе подходящий вариант, так как производитель дает такую возможность.

В общих чертах, покупка и сам магазин вполне удовлетворили мои желания. На сегодня, – лучший вариант выбора для деловых людей, а покупка в вышеупомянутом маназине – удовлетворит любой запрос. Перебрав множество вариантов, оценив качество, исполнение, материал и внешний вид, обязательно стоит остановиться на продукции этой фирмы.

Виталий Стрехов


One Comment

  1. Давно пользуюсь сумкой этой марки и был крайне удивлен, что она производства Украины. Честно говоря качество — получше некоторых европейских брендов.

Comments are closed.