Louis Vuitton

Louis Vuitton — все для гламурного туриста


Дизайнеры готовы к празднованию Нового Года.

Louis Vuitton сумкиРождественские коллекции давно пополнили каталоги от Urban Outfitters и Estee Lauder. Время увидеть кое-что и от тяжеловесов жизни в стиле «очень дорого». И несомненной звезде этого рейтинга — Louis Vuitton, есть что предложить своим клиентам.  Уже выпущен их рекламный буклет.

Мы подозреваем, что будет довольно трудно выложить из кармана достаточную сумму, чтобы иметь возможность подарить своей семье подарки от этого дизайнера. Тем не менее, ты всегда можешь просто посмотреть.

Нам же нравится как гламурный бренд умеет преподносить казалось бы совершенно обычные вещи, такие как чемоданы для путешествий или коробки для елочных игрушек. Несмотря на видимый символ роскоши — логотипы Louis Vuitton по всей поверхности, это вполне практичные вещи. А ноутбуки в кожаном переплете с логотипом LV уже давно стали символом эпохи.

Понравилось ли тебе как Louis Vuitton празднует Рождество?

Louis Vuitton сумки

Louis Vuitton сумки

Louis Vuitton сумки

Louis Vuitton сумки

Louis Vuitton сумки

Louis Vuitton сумки

Собираешься в отпуск на Рождество? Тебе обязательно понадобится чемодан, ну и не помешает узнать, какие  предлагают достойный, и, самое главное, интересный отдых. Выбор правильного тур оператора — половина дела для хорошего отдыха.