Актрисы Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в октябрьском номере Vogue UK


Она возвращается на красную дорожку.

Кристен Стюарт в октябрьском номере Vogue UKВскоре через все кинотеатры пронесется следующая часть киносаги Сумерки: Рассвет. Часть 2. Премьера фильма была объявлена на 16 ноября, и, возможно, по этой причине главная героиня фильма появилась на обложке британского Vogue уже сейчас.

Кристен Стюарт на обложке одного из самых популярных модных журналов появились в цветочном платья Gucci. Фотографии, конечно, сделал придворный фотограф Vogue Марио Тестино.

В обширном интервью, актриса рассказывает о изменениях в своей жизни, начиная с изменения цвета волос, о новой роли в кино и заканчивая изменениями в частной жизни.

Нам кажется, что Кристен ни чуть  не изменилась за последние годы с начала съемок Сумерек. Возможно, что-то вампирское в ней и правда есть…

А как тебе нравится Кристен на обложке Vogue?

Кристен Стюарт в октябрьском номере Vogue UK

Кристен Стюарт в октябрьском номере Vogue UK

Агентства нежвижимости нашли в Интернете эффективный способ искать клиентов. К примеру, ты можешь узнать какую предлагает прямо сейчас, не вставая из-за компьютера. Эта возможность также прекрасный шанс для покупателя выбрать лучшую цену из ассортимента предлагаемых квартир и домов.