Ювелирные украшения

Купить серебряные серьги: мода


Купить серебряные серьги: мода 2014Мода на благородные металлы, такие как серебро, никогда не ослабевает и не уменьшается. в виде украшений, например, серебряные кольца, серьги, цепки, браслеты и прочее – отличная идея. А все потому что при внешней привлекательности и аккуратности серебряные серьги и кольца стоят на порядок дешевле золотых аналогов.

Изысканные всегда нравились женщинам. На протяжении веков представительницы прекрасного пола носили серебряные кольца и серьги, которые символизировали достаток и общественный статус. Причем, более массивные и яркие украшения ценились больше, а их обладательницы чтились как более почтенные персоны.

С тех пор прошло много времени. Например, сегодня серебряные серьги и кольца – отличное дополнение ежедневного образа. А купить серебро может позволить себе буквально каждый.

Модные тенденции 2014

Серебряные серьги – прекрасное украшение на каждый день. Но и его нужно выбирать умело. Модные модели украшений появляются в каждом сезоне. Модельеры знают свое дело и в каждом сезоне предлагают новые и новые коллекции. Каковы черты модных украшений этого года? Что в моде? Неувядающая классика, бесспорно, актуальна в любое время, но порадоваться новому модному изделию не откажется любая модница.

Первыми в рейтинге модных украшений 2014 стоят серебряные серьги и кольца с цветочными мотивами. Это прекрасное украшение в дополнении вечернего образа.

Современные модные тенденции всегда поддерживают классику, но и не боятся смело воплощать в жизнь новые идеи. От решения купить серебро в качестве украшения вы только выиграете. Потому что этот благородный металл прекрасно сочетается с камнями разнообразных оттенков, а также любыми предметами гардероба. К тому же модные серебряные кольца и серьги прекрасно подходят как женщинам в возрасте, так и молодым представительницам прекрасного пола.

Модные могут иметь самую разную форму. Популярностью пользуются как ювелирные украшения из серебра с фианитами, так и небольшие серьги, украшенные всевозможными камнями. Не меньше внимания привлекают серебряные серьги и кольца фэнтезийной формы в виде спирали, абстракционного рисунка, витиеватой загогулины и пр.

Не вышли из моды, а наоборот, завоевали еще больше поклонников серьги-гвоздики с небольшими золотыми вставками. Потому что тандем серебра и золота всегда в моде.