Анджелина Джоли

Одежда для детей, вдохновленная фильмом Малефисента


Детскую одежду будет разрабатывать сама Стелла Маккартни.

Линия одежды для детей, вдохновленная фильмом МалефисентаВот и наступил настоящий праздник для молодых мам, которые любят интересно и необычно одевать своих детей. Если вы тоже ищите добротную и красивую одежду для своего ребенка для ежедневных походов в школу, мы рекомендуем  на этом сайте.

А уже в конце апреля в розничных магазинах и на интернет-площадках появится коллекция детской одежды, вдохновленная сказочным фильмом от студии Диснея под названием Малефисента. Это не совсем обычное предложение и хотя в коллекцию и войдут детские футболки, платья и шорты, все они будут олицетворять идеи новой диснеевской сказки.

Наряды для детей в возрасте от 4 до 14 лет разработала сама Стелла Маккартни, которая является большим поклонником шедевров производства Диснея. Стелла даже несколько раз присутствовала на съемочной площадке во время съемок киноленты по приглашению Анджелина Джоли.

Стелла Маккартни известна не только своими роскошными платьями для звезд кино и эстрады, ее детские линии не менее популярны. Оно и не удивительно, ведь среди знаменитостей молодых мам предостаточно и одеть своего ребенка в модную вещь от знаменитого дизайнера хотят многие из них.

Между прочим, в создании этой линии также активное участие принимала и Анджелина. Коллекция будет состоять из нескольких предложений по предварительной цене $ 75 за комплект.

10 процентов всех продаж пойдет на благотворительность в Фонд Помощи Детям.

Как тебе нравится линия одежды для детей, вдохновленная фильмом Малефисента?

Линия одежды для детей, вдохновленная фильмом Малефисента

Линия одежды для детей, вдохновленная фильмом Малефисента