Обувь Сезон - Осень

Модная зимняя обувь


Лето уже сдает свои позиции и в воздухе пахнет осенью.

Модная зимняя обувьБосоножки надо менять на туфельки и ботиночки. Но модницам уже пора присматривать зимнюю обувь, чтоб с первыми холодами и снегом щеголять в стильных и трендовых сапожках. Что же предлагают Louis Vuitton, Alexander McQueen, Dolce & Gabbana и другие мировые дизайнеры обуть этой зимой?

Не забываем и о домашней обуви, зимой к ней особые требования. Домашние тапочки на сайте удовлетворят самых требовательных модниц.

Массивные сапоги и ботинки. Это великолепный вариант на каждый день. Удобные, с комфортной колодкой и немаркие сапоги являются универсальной обувью, особенно подходящей под стиль casual. В модных коллекциях известных брендов преобладают сапожки на плоской массивной платформе. На мировых подиумах можно увидеть эту модель обуви, где вместо шнурков бархатные и шелковые ленты. Также эпатировали сапожки украшенные мехом, аппликациями и пухом.

Широкое голенище. Это хит зимы 2015. Такая модель сапог подойдет модницам с любой фигурой, ведь широкое голенище подчеркнет стройность ножек или скроет их полноту и другие недостатки. Модный дом Valentino включил в свой показ сапожки с жестким голенищем до колена, которое идеально держит форму.

Зауженный и контрастный носок. Это еще одна тенденция этого сезона. Так в коллекциях Marni и Jason Wu можно увидеть черную обувь с металлическими носками, которая выглядит женственно и стильно. Но такой носок еще и визуально уменьшает размер ноги. На замшевой и матовой кожаной обуви отлично смотрятся золотые и серебряные носки. А вот зауженные модели выглядят празднично, их также можно добавить в деловой гардероб.