Сезон - Осень

Модные фасоны платьев осень-зима —


Модные фасоны платьев осень-зима 2014-2015В гардеробе каждой женщины должно быть платье, и не только маленькое черное, которое так пропагандировала Коко Шанель, но и соответствующее моде этого сезона. Именитые дизайнеры представили платья на любой случай – для прогулок, офиса или романтического свидания. Об актуальных фасонах поговорим подробнее. Все модные можно купить здесь.

Туника. Простой покрой с слегка расклешенным низом делает такое платье универсальным, ведь его можно надеть и в кино, и на вечеринку и для посещения музея. Для офиса туника подойдет лишь в случае, если нет необходимости в строгом dress code. Dolce&Gabbana и Vivienne Tam предлагают модницам туники с короткими рукавами и различными узорчатыми рисунками.

Футляр. Такая модель актуальна для выходов в свет и деловых встреч. Моду на такой фасон ввела Одри Хепберн, облачив свою героиню в киноленте «Завтрак у Тиффани». Платье-футляр является символом женственности и элегантности. Многие стилисты включили эту модель в свои показы, среди них Jason Wu, Tadashi Shoji и Badgley Mischka.

Бандаж. Такое платье идеально корректирует силуэт и подает его в самом лучшем виде. Бандажные платья довольно сексуальны, поэтому надевать их стоит для вечеринок и светских раутов.

Майка-клеш. В зависимости от покроя и наличия аксессуаров такое платье подойдет для прогулок по городу и для торжественных событий, а если дополнить образ жакетом, то в таком наряде можно пойти на бизнес встречу.

Платья-пальто и платья-пуловеры. Это отличные варианты для зимы. Для их пошива используются мягкие и теплые ткани. Такие платья очень удобны за счет свободного кроя. Традиционно этот фасон надевают для повседневной носки.