Купальники Нижнее белье Чулки

Монокини – такие разные купальники


Монокини – такие разные купальникиЖенская натура такова, что постоянно ищет что-то новое, особенно в плане одежды и ее выбора. Женщины любят покупать нижнее белье, колготки, это могут быть или колготки, которые стройнят ноги, но больше всего женщины любят выбирать новые купальники к летнему сезону. Женщины любят, когда у них есть выбор купальников. Но что делать, когда в гардеробе уже множество вариантов слитных моделей и бикини? Выбирать новый купальник – монокини!

Закрытые модели могут быть также достаточно откровенными, ломая сложившиеся стереотипы и изначальный смысл этого понятия. Сама модель таких купальников является чем-то средним между классическим слитным и бикини, так как в этой модели лиф и трусики соединяются тонкой полоской ткани.

Существует множество разновидностей монокини:

·         В стиле 80-х годов, этакие ретро купальные костюмы

·         Открытый живот. Открытыми получаются спина и живот, а части купальника соединены по бокам, а если они соединяются спереди, то совсем тоненькими шнурками или ленточками

·         Закрытый живот. Наиболее популярный вариант, которые внешне похож на закрытый купальник с глубокими вырезами, обычно вырезы в области боков. Кстати, такой вариант будет отличным решением для дам с растяжками на животе или швами после операций.

·         С фигурными вырезами. Для создания таких моделей дизайнеры используют всю свою фантазию. Вырезы могут быть абсолютно в любом месте и совершенно разных размеров и форм.

·         С ассиметричным вырезом. Обычно в таких моделях открыто одно плечо, для разнообразия модельного ряда таких купальников, дизайнеры используют разные фигурные вырезы, яркие принты или стразы.

Отличным вариантом будет купить в интернет магазине купальник или из Италии, так как выбор купальников там очень велик, среди них есть и очень необычные. Они привлекают внимание девушек и женщин любого возраста, поэтому очень важно определиться, кому подходят такой фасон.

Конечно, монокини отлично смотрятся на высоких девушках с идеальной фигурой, так как даже самые небольшие недостатки, вероятнее всего, подчеркнутся подобной моделью купальника. Девушки и женщины с подтянутой и стройной фигурой смогут блистать в такой пляжной одежде, так как купальник должен идеально сидеть по фигуре, чтобы середина изделия не провисала и не топорщилась, лиф и трусики же должны очень плотно облегать тело.