Виктория Бэкхем

Наиболее важные правила стиля Виктории Бекхэм


Дизайнер открывает новый выпуск Grazia!

Наиболее важные правила стиля Виктории БекхэмВ последнее время в мире моды много шума связано с именем Виктории Бекхэм, которая недавно представила свой новый сайт и интернет-магазин. У звезд такого уровня, как Виктория, вся жизнь наполнена роскошью. Она красиво одевается и живет в красивом доме в частном секторе. Такими домами может похвастаться и , здесь тоже роскошно. Только здесь жилье более доступно по цене.

В связи с Викторией Бекхэм, последний выпуск журнала Grazia вызывает особый интерес, поскольку на его страницах можно найти интервью с бывшей Спайс Герл, в котором она открывает пять ключевых принципов хорошего стиля. Эти советы особенно ценны, если они исходят от одной из лучше одетых женщин во всем мире.

Первым золотым правилом модниц должен быть правильный выбор солнцезащитных очков к наряду. Правило второе — это покупка хорошего качества классических джинсов, предпочтительно узких, идеально подходящих на каждый день и на вечер.

Следующим важным принципом является выбор подходящего наряда для каждого случая. Если мы будем использовать его, мы будем чувствовать себя комфортно и будем уверены в себе.

Принцип четыре — не бойся пользоваться плоскими каблуками. Виктория Бекхэм, известная в первую очередь своей любовью к обуви на высоких каблуках, считает, что балерины тоже могут быть сексуальными!

И последней, но, на наш взгляд, наиболее важный принципом — хорошо подбирай аксессуары для каждого стиля.

Мы рекомендуем следовать советам дизайнера, потому что, на наш взгляд, эти простые советы часто упускают из виду и игнорируют.

А ты пользуешься основными правилами стиля Виктории Бекхем?

Наиболее важные правила стиля Виктории Бекхэм

Наиболее важные правила стиля Виктории Бекхэм

Наиболее важные правила стиля Виктории Бекхэм