Виктория Бэкхем Карьера

Виктория Бэкхем: У меня нет природных талантов


«Я пример тяжелой работы.»

Виктория Бэкхем в Allure: У меня нет природных талантовЯвляется ли эта участница Спайс Гелс одной из самых стильных женщин нашей планеты? Возможно, хотя, это и кажется невозможным.

Но Виктория Бэкхем все еще остается весьма скромной. Она открыто говорит, что «не обладает природными талантами». Что поет она плохо мы уже знаем. А таланта к моде у нее тоже нет? Кто-нибудь в это поверит?

Виктория убеждена, что все что у нее есть, пришло к ней с тяжелой работой, будучи еще и матерью, которая активно участвует в воспитании четверых детей — делая с ними уроки и собирая каждое утро.

Виктория уже упоминала о том, что работает даже в ванной, когда держит в руке смартфон и получает электронные письма и просматривает почту.

 Я никогда не имела природных талантов. Я там, где я, потому что я действительно считаю, что если вы будете много работать, многого достигнете.

Аминь.

Надо сказать, что Виктория еще и хорошая актриса, она прекрасно держится перед камерами. Но, чтобы увидеть действительно талантливых актеров, надо посетить .

Что ты скажешь о природных талантах Виктории Бэкхем?

Виктория Бэкхем в Allure: У меня нет природных талантов