Дети

Немецкие коляски Zekiwa


Немецкие коляски ZekiwaКак известно, в Советском Союзе импортные товары были дефицитом, и достать, что-то не «наше» было очень тяжело. Но если вам все же удалось стать владельцем немецкой детской коляски, то непременно считались везунчиком и самым счастливым человеком в мире. Если ваши родители имели возможность купить немецкую коляску, то будьте уверены, это была именно Zekiwa. На то время эта компания, была единственным экспортером детского транспорта на всем Советском Союзе. Трудно поверить, что на то время Zekiwa была единственной компанией в Союзе, но и объемы были соответствующие. В конце 80-х годов Zekiwa выпускала около полумиллиона колясок в год.

С 2012 года фирма Zekiwa снова появилась на нашем рынке. Компания постоянно развивается и стремится соответствовать сегодняшним требованиям молодых родителей, постоянно совершенствуя популярные во всем мире модели. На сегодняшний день компания предлагает  , ставшие результатом современных разработок и технологий. Конечно, компания не забывает о традиционном качестве и надежности своих моделей. Независимое исследования в 2009 году показало, что коляски фирмы Zekiwa, являются самыми надежными и безопасными в Европе. Лозунг компании гласит так: « Комфорт ребенка и удобство матери». Интересный факт: очень популярные на данный момент коляски-трансформеры были разработаны еще в далеких тридцатых годах, немецкими инженерами Zekiwa. Современная трехколесная модель была разработана в 1890 году.

История компании Zekiwa

Данная компания считается одной из первых и опытных в мире. История начинается с 1845 года, когда каретный мастер Эрнст Незер основал компанию по изготовлению детского транспорта в городе Цайц. Это была первая компания, которая специализировалась на производстве колясок для малышей. Через пятьдесят лет на фирме уже работало около двух тысяч рабочих. Название компании, является аббревиатурой – Zeitz, Kinder и Wagen. Zeitz – это немецкий город, в котором изготовлялись первые модели, а Kinder Wagen означало – детская коляска.

Классическая модель Zekiwa Touring

Эта модель, является одной из самых популярных на постсоветском пространстве. Тот, кто купил себе эту модель, больше не станет покупать коляски. Эта модель имеет множество качеств, таких как:

  • Замечательная проходимость за счет больших колес.
  • Надежная амортизация.
  • Использование «люльки» как колыбели. Ее можно качать легким прикосновением руки.
  • Она маневренная и легка в управлении.
  • Тихий и абсолютно мягкий ход, который не разбудит вашего малыша.
  • Небольшой вес, до 14 килограммов.
  • Отличная теплоизоляция и вентиляция воздуха.