Нижнее белье

Нижнее белье не по размеру


Хороший стиль без хорошего нижнего белья, как дом без фундамента. И женщины по-прежнему не ценят это …

Нижнее белье не по размеруСтринги, торчащие из штанов, слишком маленькие трусики и лифчик, которые передавливают тело, силиконовые ремни бюстгальтера, как гитарные струны…  Почему ты все еще не в состоянии понять, что нижнее белье должно быть скрыто под одеждой? Единственное исключение — , которое должно радовать твою вторую половинку дома, а не окружающих на улице.

По массе статей в Интернете, телевизионным программ и книгам видно, что вокруг огромное количество женщин, которые подходят к теме нижнее белье гораздо более небрежно, чем их бабушки. Сейчас легко купить красивое и дешевое белье, но несоответствие размеров бюстгальтеров с реальными, в популярных торговых сетях одежды давно известно.

Мы думаем всем ясно, что бюстгальтер большего размера создает впечатление, будто грудь стекла на живот, и небольшие складки на спине напоминают волны на море во время шторма… Но давайте не будем сходить с ума. Бюстгальтер должен быть для нас как вторая, улучшенная кожа. Некоторые горе бренды забывают об этом, стараясь подтолкнуть клиенток к ношению нижнего белья, которое спадает, или в котором трудно дышать!

Если платье или джинсы можно выбирать часами, давайте уделять и большее внимание тому, что мы носим под ними…

А ты знаешь, что бесшовные трусики предполагают что-то облегающее их сверху, выбирай для ежедневного ношения нижнее белье телесного цвета (да, да — именно телесный, а не черно-белый является базовым), а перед тем, как одеть вечернее платье с необычным вырезом, подбери бюстгальтер, которого не будет видно!

Как только ты поймешь в чем сила ежедневного нижнего белья, ты поймешь всю пользу корректирующего белья, потому что оно может творить чудеса. Конечно, мы не предлагаем одевать на себя корректирующее белье на званный вечер, но в остальных случаях, конечно, стоит использовать преимущества коррекции фигуры, особенно если такое белье делает тебя на пару размеров меньше.

Что ты думаешь по этому поводу?

Нижнее белье не по размеру