Дети

Нори Вест стала маленькой модницей


Уж её мама об этом позаботилась.

Нори Вест стала маленькой модницейКим Кардашян долго готовилась стать мамой и мы знали, что свои самые яркие качества она должна передать своему ребенку. А самые яркие черты у Ким — это, конечно же, ее умение роскошно одеваться в наряды от самых популярных мировых брендов.

Тот факт, что малышка Нори будет одеваться в одежду от лучших дизайнеров, был очевиден еще с самого начала беременности её матери. К сожалению Кардашян, как казалось на тот момент, изменила своей страсти делиться с миром всем, что у нее есть, и тщательно охраняла свою дочь от бдительных глаз папарацци. Такой же маленькой загадкой оставался и ее гардероб. До сегодняшнего дня.

Ким, наконец, не выдержала и аннулировала строгую секретность, открыв публике гардеробную комнату своей дочери. И в этом нет ничего удивительного, что одежда вызвала безусловный восторг всех. Нори получила очень хороший шанс похвастаться своей модной коллекцией. В шкафу была одежда и обувь с бирками самых крупных имен в фэшн мире. К ним относятся Lanvin, Givenchy, Maison Martin Margiela, Celine и Алекс Ван.

Как оказалось, Нори является счастливой обладательницы футболки, которая пользовалась бешенной популярностью у аудитории на неделе моды в Нью-Йорке. Речь идет о, разработанной Риккардо Тиши, футболке с принтом олененка Бэмби.

Модную и качественную обувь должны носить дети не только звездных родителей. из интернет-магазина, который ты найдешь перейдя по ссылке, порадует как детей, так и их родителей. Все это разнообразие стилей и моделей детской обуви оптом можно купить по довольно низкой цене.

Нравится ли тебе эта коллекция детской одежды и обуви?

Нори Вест стала маленькой модницей

Нори Вест стала маленькой модницей

Нори Вест стала маленькой модницей

Нори Вест стала маленькой модницей

Нори Вест стала маленькой модницей