Разное

Новые зубы Пичес Гелдоф


Идеальные, как и подобает голливудской улыбке. См. фото.

Новые зубы Пичес ГелдофПичес Гелдоф из тех девушек, которые не являясь звездами в Голливуде, попадают на в средства массовой информации почти так же часто как и звезды. Самая яракая представительница такого типа знаменитостей и по совместительству подруга Пичес — Пэрис Хилтон.

Пичес Гелдоф не так часто попадает в телевизор, но видимо очень хочет этого. Дочь сэра Боба Гелдофа решила полностью изменить свой имидж и начала этот процес со своих …зубов.

На лондонской премьере Секс в большом городе 2 Пичес представила фотографам свои новые, совершенно ровные, белоснежные зубы. Это изменение нельзя не заметить при сравнении изображений с предыдущими фотографиями мисс Гелдоф. В дополнение к новыс зубам у Пичес также было зафиксировано изменение прически — хотя более темный цвет волос, безусловно, и выглядит лучше, то, что они производят впечатление несвежих, несомненно, было не в ее пользу. Мы уверены также, что Пичес наняла в конце концов визажиста.

Сравни фото до и после метаморфозы:

Как тебе такие изменения в имидже Пичес Гелдоф?

Новые зубы Пичес Гелдоф 2012

Новые зубы Пичес Гелдоф

Обновления и профилактика нужны не только нашему внешнему виду. Автомобили, на которых мы ездим, также требуют постоянной заботы и внимания к деталям. К примеру, осуществляя , специалисты заранее выявят проблемы эксплуатации, которые в будущем могут привести к поломке авто. Сервисное обслуживание машины — важная составляющая долгой службы твоего автомобиля.