Модный стиль

Стиль этно в одежде Н&М


Атмосфера Дикого Запада и индейский стиль.

Лето, солнце и… пончо? Почему нет, это идеальная верхняя одежда для непредвиденных ситуаций в отпуске. Ты можешь легко упаковать пончо в свой рюкзак, а затем, обернуться в него около костра или накинуть на плечи вечером на пляже.

Стиль этно в одежде Н&М не редкость, но в этот раз мы увидели четыре интересных модели одежды с этническими узорами, которыми захотели поделиться с тобой.

Популярная сеть магазинов предлагает легкую, коралловую тунику с коричневыми сандалии, украшенными бахромой (1). Второй набор подходит для праздника, барбекю или прогулки по вечерней набережной. Накинутое на плечи пончо выглядит небрежно, но очень стильно.

Третье предложение — теплый плащ в этническом стиле для летнего платья. Завершают стиль ювелирные изделия, подобранные по цвету и стилю. Это предложение нам нравится больше всего, так как напоминает родную вышиванку.

Платье (4) является наиболее простым предложением из сегодняшнего обзора — весь эффект этно был получен, благодаря принтам на ткани. К этому платью не нужно одевать много дополнений.

Как тебе нравится стиль этно в одежде Н&М?

Стиль этно в одежде Н&М