Модельный бизнес

Обувь Келли Роуленд: хит или нет?


Певица смело объединяет совершенно разные стили.

Обувь Келли Роуленд: хит или нет?Нередко, звезды одевают такие необычные наряды и мы не знаем, что и подумать, это фэйл, или новый тренд. И, на наш взгяд, звездам нельзя ставить такие эксперименты, ведь на них смотрят поклонники, и каждый их фэйл может стать примером для многих людей.

Уже давно наряды Келли Роуленд не привлекли наше внимание так, как этот, увековеченый на фотографиях ниже, сделанных папарацци рядом с одним из ресторанов в Голливуде.

На встречу со своими друзьями звезда появилась одетая в длинное почти до земли, черное платье с девичьим воротничком, застегнутым на пуговичку. Ключевым моментом, однако, стали дополнения к этому наряду, а точнее обувь — блестящие лакированные туфли а-ля мокасины на высоченной платформе.

Эти туфли категорически не подходили её платью, но, казалось, что Келли это совершенно не печалит.

Честно говоря, мы не особенно оценили такой оригинальный ход, но ценим то, что Келли имеет смелость экспериментировать со стилем. Так держать!

Модную и интересную обувь, которая будет полностью тебя удовлетворять, найти не так просто. Купить модные итальянские туфли и босоножки можно в интернет-магазине .  Ты найдешь здесь постоянные акции и распродажи на брендовые сапоги и ботинки.

Как тебе нравится необычный стиль Келли Роуленд?

Обувь Келли Роуленд: хит или нет?

Обувь Келли Роуленд: хит или нет?