Актрисы Ева Лонгория

Очень женственная Ева Лонгория


Актриса прекрасна в малиновом платье от J. Mendel.

Очень женственная Ева ЛонгорияГлядя на красавицу Еву Лонгорию, надо полагать, ты не поверишь, что прошло уже почти восемь лет как она попала на наши экраны в сериале Отчаянные домохозяйки. Это потому, что в ее внешности мало что изменилось. Шарм и обаяние всегда при ней со времен актерской игры в роли Габриэль Солис.

Оценивать ее внешний вид ты можешь, глядя на последние фотографии знаменитости, снятые по случаю Noble Gift Gala в Лондоне.

Испаноязычная красотка позировала для фотографов в наборе, состоящем из очень женственного малинового платья с декольте из коллекции J. Mendel, обуви от Briana Atwooda и сумочки от Salvatore Ferragamo.

Ева не раз доказывала нам, что не ней прекрасно смотрятся любые платья и даже повседневная спортивная одежда. Но этот стиль, по нашему мнению, заслуживает особой оценки.

Как тебе нравится женственный образ Евы Лонгории?

Очень женственная Ева Лонгория

Очень женственная Ева Лонгория

Очень женственная Ева Лонгория

Наверное, тебе будет интересно узнать, что борьба с пожарами это не только пожарники, противопожарные системы и много воды. Оказывается,, которые локализируют место возгорания в помещении и позволяют быстро эвакуировать людей, тоже важная часть решения проблемы.