Lanvin

Очередные эксперименты Рианны


До начала мероприятия на Барбадосе.

Очередные эксперименты РианныТот факт, что Рианна любит одеваться, а точнее старается поменьше одевать, чтобы оголить как можно больше тела, мы не знаем не первый день. А тепрь знаменитая барбадоска показала миру, что ее коллекция одежды включает в себя по крайней мере одно боди.

Рианна во время перерыва между концертами, которые она проводила на Барбадосе, решила повеселиться в ночь на мероприятии The Foreday Morning Jam. Певица одела, по этому случаю, белое боди с голой спиной из прозрачного материала. Кроме того оригинальный наряд был отделан стразами. Рианна дополнила его своими кедами. Фотографии разместил на Instagram ее друг, с которым Рианна позже веселилась на вечеринке.

Это не первый раз, когда она появляется в аналогичном наряде. Помнишь, как в Монако знаменитая певица делала покупки в купальнике?

Что ты думаешь о нарядах Рианны?

Очередные эксперименты Рианны

Очередные эксперименты Рианны

Ну, а если ты любительница хорошего кофе, то знешь, что для приготовления лучшего заварного кофе нужна . Профессиональные кофемашины, а также все необходимое к ним ты найдешь перейдя по ссылке.

Кто ей запретит?

Очередные эксперименты РианныРианна заработала за прошлый год $ 43 млн, поэтому она может себе позволить одеваться совершенно безумно.

Теперь знаменитая барбадоска путешествует по Норвегии. Здесь она пошла в круиз на яхте, откуда мы и получили следующие фотографии.

Давайте сосредоточимся на ее наряде — огромная золотая цепь, купальник и очень странный розовый козырек от Lanvin. Хочешь узнать, сколько стоит весь ее наряд? Около 2000 долларов.

Много? Возможно, но это же Рианна, ей все можно!

Как тебе нравятся эксперименты Рианны со стилем?

Очередные эксперименты Рианны

Очередные эксперименты Рианны

Очередные эксперименты Рианны

Очередные эксперименты Рианны