Lanvin

Предложение от Lanvin для мобильных телефонов


Новый корпус для мобильного телефона.

lanvinВсем известно, что мужчины любят гаджеты, но мы, женщины, не хотим уступать им ни в чем. У нас также есть длинный список вещей, которые не обязательно необходимы нам, но которые мы просто хотели бы иметь. И модные гаджеты также находятся в этом списке. Особенно, когда дело касается современных мобильных телефонов.

Мы очень расстраиваемся, когда наш любимый телефон ломается. Если у тебя случилась такая неприятная ситуация, гарантирует быстрое решение твоей проблемы и твой телефон еще порадует тебя бесперебойной работой.

Независимо от того, это подвеска, новый кошелек, или, возможно, цветной чехол для очков — каждая из этих мелочей может стать для нас чем-то важным!

Сегодня мы представляем чехол на мобильный телефон от модного дома Lanvin. Мы не отрицаем, что это довольно дорогой гаджет, он стоит около 80 долларов, предложение также имеет место и для IPad в цене 120 долларов.

Дизайн получился очень типичный для марки, здесь изображена тема, которая уже давно появляется на футболках Lanvin. Ты хотела бы такой чехол на свой телефон?

Как тебе нравится чехол для мобильного телефона от Lanvin?

Телефон сумка от Lanvin

Телефон от Lanvin

Телефон от Lanvin

По материалам prostore.od.ua