Cavalli Сексуальность

Наоми Кэмпбелл потрясающе выглядит в Roberto Cavalli


Она стала самой яркой звездой награждения Arqiva British Academy Television Awards.

Наоми Кэмпбелл потрясающе выглядит в Roberto Cavalli Вчера в Британии прошло мероприятие, на котором раздавала награды Британская Телевизионная Академия. Конечно же, по правилам жанра, это событие собрало не только звезд голубого экрана, а и просто известных и популярных людей. Среди приглашенных оказалась и знаменитая модель 90-х годов прошлого века Наоми Кэмпбелл. На наш взгляд, именно она стала самой яркой звездой вчерашнего мероприятия Arqiva British Academy Television Awards.

В Лондоне супермодель появилась в оригинальном, пепельном платье дизайна самого Роберто Кавалли.

Сексуальный верз и романтичный подол платья превосходно сидели на бывшей модели. Так превосходно, что от Наоми нельзя было оторвать глаз. Минималистичный макияж, прямые волосы и золотые украшения завершили общий образ звезды.

Учитывая тот факт, что Наоми Кэмпбелл планирует вернуться на подиум, мы можем с уверенностью сказать, что знаменитая модель до сих пор в прекрасной форме и ждем не дождемся, когда сможем увидеть Кэмпбелл за работой.

Тебя также впечатляет вчерашний вид модели? Мы уверены, что это так!

Ну кто не мечтает жить за городом в Подмосковье? Загородный коттеджный предлагает комфортное и доступное жилье, которое вы можете найти по ссылке. Таунхаусы Фестиваль на Калужском шоссе всего в 8 километрах от МКАД.

Потрясающе ли выглядит Наоми Кэмпбелл в платье Roberto Cavalli?

Наоми Кэмпбелл потрясающе выглядит в Roberto Cavalli

Наоми Кэмпбелл потрясающе выглядит в Roberto Cavalli