Блуза Дом Шорты

Одежда для дома


Современная женщина выглядит хорошо даже в домашней обстановке.

Одежда для домаЕе образ кардинально отличается от химеры в бигуди и старом халате. Что же надеть дома, чтоб было комфортно и красиво?

Существует простой принцип в выборе домашней одежды – это на 1/3 удобство, 1/3 эстетичность и 1/3 доступность по цене. Кроме того, вещи для дома должны:

— походить к обстановке. Стилисты рекомендуют отказать от обилия украшений, в этом случае уместна простота и лаконичность в образе. Также домашняя одежда должна соответствовать интерьеру, ведь на фоне огромной библиотеки вы будет глупо смотреться в майке и шортах кислотного цвета, а в квартире в стиле хай-тек в блузке с рюшками;

— быть универсальными. В правильно подобранной домашней одежде вы спокойно можете выйти погулять с собакой или встретить гостей, которые решили навестить вас без предупреждения;

— соответствовать имиджу. Для романтических особ отлично подойдут юбочки и платьица, а также различные шелковые халатики, для активных девушек лучший вариант – это различные костюмы с шортами и топами;

— походить к погоде. Зимой, конечно же, одежда должна быть теплой, поэтому можно присмотреть стильные джемпера и брюки. Летом ограничьтесь более легкими и комфортными вещами.

Также не забывайте про обувь. Стоптанные тапочки – это вверх неприличия, явное проявления нелюбви к себе. Сейчас в магазинах можно найти множество вариантов стильной домашней обуви, например, милые мягкие тканевые сапожки для холодного времени или симпатичные балетки на тоненькой подошве для теплого периода года.

Отечественные производители преуспели в производстве одежды для дома. Домашнюю одежду можно купить на . Качественные и модные модели одежды для дома понравятся любой женщине.