Карьера Трикотаж

Офисный стиль в одежде


Офисный стиль — удобство и эстетическая правильность.

Офисный стиль в одеждеВ нем нет той строгости, присущей деловому образу в виде белого верха и темного низа. Нет четких граней, главное — выглядеть стильно и не вызывающе.

Если раньше многих ценителей моды «душил» строгий деловой фасон их одежды, то сейчас такой проблемы нет.

Появился офисный стиль банально просто. Кое-где просто нашлась индивидуальная личность, которая наперекор всем правилам продумала свой образ, по своему вкусу. При этом аспекты вычурности и грани дозволенного не были нарушены. Так и появились «свободные» от предрассудков работники, тем самым дав жизнь сегодняшнему офисному стилю.

Данный гардероб составлен до мелочей. В него вошли и трикотажные кардиганы, юбки до колен и ниже, жакеты, топы с пиджаками, платья, брюки. И главной изюминкой каждой вещи было то, что цвета тканей не имели особых ограничений. Если не считать запрета на неоновые и чересчур пестрые оттенки. Да и в офисном стиле такие цвета считаются дурным тоном.

Так, сняв оковы деловых рамок, многие работники стали чувствовать себя намного уютнее, что повлияло на производительность труда. Этот факт и не упустили психологи, дав офисному стилю еще больше свободы.

Если задаться вопросом, что подпадает под категорию офисной одежды, то можно ответить так: все что лишено чрезмерной яркости, откровенной сексуальности и переизбытка аксессуаров. Из всех прочих деталей можно составить отличную композицию. Так же беря в учет то, что шорты, короткие юбки и открытые платья запрещаются данным стилем. Элегантность, практичность и шарм — вот три составляющие офисного стиля одежды.

Ни один офисный стиль не обходится без визитки. Здесь ты найдешь по доступной цене. Красивая визитка завершает идеальный образ делового человека.