Видео Женская красота

Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино


Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино (Видео)Большинство из вас наверняка уже знают, кто эта 25-летняя девушка. В мире вечной погони за красотой, молодостью и эффективными диетами трудно не остановить свой взгляд на Лиззи Веласкес. Девушка страдает от крайне редкого заболевания и привлекает внимание, но не в положительную для себя сторону. Теперь она решила использовать свою внешность, чтобы обратить внимание на проблемы дискриминации и преследования.

На сате ВКонтакте масса интересного видео. Многие задаются вопросом, . Самый простой способ сделать это ты найдешь, перейдя по ссылке. Узнай, как скачать видео с ВКонтакте уже сейчас.

Заболевание, которым больна Лиззи, разрушает ее тело. Женщина должна есть каждые 15 минут и при этом ее организм сразу же сжигает все калории. Болезнь проявляется во внешности Веласкес. Это стало причиной вечного преследования и насмешек со стороны сверстников и не только. После того, как она произнесла речь в 2013 году на сайте TED (видео вы можете увидеть ниже), Интернет наводнили ненависть, предрассудки и насмешки, направленные против больной 25-летней девушки.

Лизи, однако, не опустила руки. Ее достижения доказали миру, что она справится со всем. К тому же, она хочет использовать себя для борьбы с преследованиями. В настоящее время Лиззи находится в процессе сбора средств для своего фильма, в котором она будет главной героиней. Фильм расскажет о ее тяжелой жизни и мотивирует других.

Ее целью является мотивация молодых людей на противостояние насилию и физическому и психологическому запугиванию. Лиззи сама пережила эти чувства и не хочет, чтобы их переживал кто-то другой. Для своей цели она уже собрала 168 тысяч долларов!

Держим скрещеными пальцы, чтобы она побыстрее достигла своей цели!

Что ты скажешь о том, что Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино?

Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино (Видео)

Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино (Видео)

Лиззи Веласкес собирается снимать о себе кино (Видео)