Беременность и роды

Мини платье для беременных


Мини и высокие каблуки.

Мини платье для беременныхЗвезды всегда остаются звездами, ведь их задача — сверкать. Знаменитости одевают красивые наряды, чтобы не выглядеть безвкусными и давать нам стимул одеваться также хорошо в любой ситуации. Даже, если ситуация кажется несовместимой, как, например, мини юбки и беременность.

В свое время, когда Кортни Кардашян была беременна, она не прекращала вести богатую общественную жизнь. Мы уже показывали фотографии с одного мероприятия, на котором знаменитость появилась в роскошном белом мини платье, которое ей, без сомнения, было очень к лицу. Смотри фотографии .

Звезда во время беременности чувствовала себя хорошо. Мы уверены, она делала все необходимое для будущего ребенка, посещала  и курсы молодых мам, ведь теперь она счастливая мать.

Тем не менее, Кортни не лишала себя посещения и различных мероприятий, на которых ее, не редко, можно было увидеть в не совсем типичной одежде для будущей мамы.

Ее знаменитая сестра Ким часто выкладывала фотографии своей беременной сестры, на страницах своего блога. Так случилось и в тот раз. Кортни — даже на седьмом месяце беременности, имея довольно большой животик, появилась одетая в короткое черное платье мини и туфли на очень высоких каблуках.

Видимо Ким Кардашян была в восторге от наряда сестры и с гордостью выставила ее фотографии в своем официальном блоге . Как, впрочем, и мы. Кортни выглядит просто великолепно.

Как тебе нравится Кортни в этой версии?

Мини платье для беременных

Мини платье для беременных