Аксессуары и украшения Кейт Аптон

Кейт Аптон рекламирует бижутерию


Еще один большой успех Кейт Аптон.

Кейт Аптон рекламирует бижутериюМодель стала лицом новой линии ювелирных изделий от Дэвида Юрмана. Мы действительно не можем сказать, когда и как модель, рекламирующая нижнее белье для женщин с аппетитными, женственными формами, Кейт Аптон стала одной из самых высокооплачиваемых девушек в промышленности, любимицей редакторов престижных журналов и многих мировых дизайнеров. Но стоит признать, что ее формы, такие далекие от современного идеала худосочной красоты, действительно по-праву оценены обществом. Будем надеятся, что в модельном бизнесе будет появляться все больше и больше девушек с пышными округлостями.

Очередным успехом американской красотки стало участие в новой рекламной кампании Дэвида Юрмана, ювелирные изделия которого рекламировали в предыдущих сезонах самые высокооплачиваемые и успшные модели мира, в том числе Жизель Бундхен и Кейт Мосс. Теперь вот в полне заслужено в один ряд с ними стала и Кейт Аптон.

Мы уверены, что после рекламы с участием Кейт, ювелирные изделия Дэвида Юрмана будут продаваться еще лучше. А пока ты можешь узнать сколько стоит .

В черно-белой сессии Питера Линдберга Кейт позирует наряду с другими восходящими звездами в модельном бизнесе — Дри Хемингуэй, Анаис Мали и Карейнел Менгия.

В целом фотосессия выглядит в полне классически, элегантно и очень стильно. Что ты думаешь об этом?

Как тебе нравится Кейт Аптон в рекламе бижутерии?

Кейт Аптон рекламирует бижутерию

Кейт Аптон рекламирует бижутерию

Кейт Аптон рекламирует бижутерию

Кейт Аптон рекламирует бижутерию

Кейт Аптон рекламирует бижутерию