Звезды

Пэрис Хилтон обнажается для рекламы


Первый взгляд на летнюю коллекцию светской львицы.

Пэрис Хилтон обнажается для рекламыЗнаменитости стараются не показывать интимных частей своего тела без причины, но если они решаются на это причина, обычно, всегда одна — засветиться в средствах массовой информации. И, хотя  уже никого не удивляют, тем не менее всегда интересно взглянуть на откровенные фото известной личности.

Не остается в стороне от этого процесса и знаменитая наследница гостиничной империи — Пэрис Хилтон, которая уже не раз «теряла» в Интернете интимное видео со своим участием. На этот раз все более скромно. Знаменитость показывает свое тело, прикрытое разработанными ею же купальниками.

Пэрис Хилтон уже имела некоторый опыт работы в качестве дизайнера. Некоторые проекты были успешными, другие в меньшей степени, но знаменитость уже знает, что, по крайней мере, ее творения не останутся незамеченными. Если что, светская львица всегда готова устроить скандал, чтобы привлечь к себе больше внимания.

Последний проект Пэрис представляет собой коллекцию купальных костюмов, над которым звезда работала в течение длительного времени. Хотя линия появится в продаже только с наступлением летнего сезона, в сеть уже просочились несколько фотографий для подогревания интереса к творчеству звезды.

В роли модели, конечно, Пэрис выступает в одиночку. В конце концов, кто лучше, чем она выглядит в бикини?

Предложение, которое на наш взгляд привлекает наибольшее внимание, естественно, красный цельный купальный костюм, который явно вдохновлен костюмами спасателей из сериала Спасатели Малибу.

Мы знаем, что трудно судить о всей линии, основываясь только на трех фотографиях, но коллекция  первый взгляд интересная.

Как ты думаешь, линия Пэрис имеет шансы на успех?

Пэрис Хилтон обнажается для рекламы

Пэрис Хилтон обнажается для рекламы

Пэрис Хилтон обнажается для рекламы