Diesel Видео Уход за лицом

Коко Роша (Coco Rocha) — канадская супермодель


Насколько пластичным должно быть лицо модели? Разве она не выглядит потрясающе?

Пластичное лицо Коко РошаФотографии из осенней рекламной кампании бренда Diesel должны создать впечатление, что они были сделаны на устаревшем фотоаппарате Polaroid.

В объектив фотографа Стивена Майселя модели ведут себя как бесшабашная молодежь, готовая на все ради веселья и смешных снимков. Ведущей моделью стала, конечно, Коко Роша, которая уже не раз доказала, что со своим лицом она может делать что угодно. Очевидно, что этот талант ей еще не раз пригодится в жизни, ведь, в сочетании с ее неземной красотой, ее актерские способности будут очень востребованы.

В дополнение к канадской супермодели в сессии также появились Мирта Маас и Ханне Габи Одель.

Кроме того, мы подготовили для тебя ролик, демонстрирующий возможности Коко Роша.

Когда мы последний раз показывали две обложки из журнала Elle, гордостью которых была красавица Коко Роша, одна из наших читательниц рассказала нам, что в сети есть видео, показывающее удивительные фотографические возможности этой модели.

Мы обнаружили, что это видео, автором которого был Джереми Кост, и мы должны признать, что мы были впечатлены.

Менее чем за минуту Роша представляет огромное количество разный эмоций и ее лицо меняется как хамелеон. На наш взгляд, именно так должны работать модели — представлять тысячи различных эмоций и никогда не изображать одно и тоже.

Ты тоже думаешь, что Коко Роша прелесть? Тебя тоже впечатлило видео?

Если ты также хочешь иметь красивое, молодое лицо с эластичной кожей, тебе будет интересна . Безвредная процедура позволяет добиться потрясающих результатов в омоложении кожи. Попробуй лазерную биоревитализацию сама.

А ты так же пластична, как и знаменитая модель?

Пластичное лицо Коко Роша

Пластичное лицо Коко Роша

Пластичное лицо Коко Роша

Пластичное лицо Коко Роша