Разное

Подушка из кедровых пленок Асония, подушка для тела


Бессонница? Помогут подушка из кедровых пленок, Асония и подушка для всего телаМало кто знает, что качество сна зависит не только от того, насколько эмоционально прошел у отдыхающего день. И не только от правильной подготовки ко сну — во многих случаях бессонница и кошмары не отступают даже при ведении самого идеального образа жизни. Оказывается, для того, чтобы быстро засыпать и просыпаться бодрым, порой достаточно сменить подушку. Да, вот такое простое решение.

Но здесь есть один немаловажный фактор: спальная принадлежность должна быть ортопедической, качественной и правильно подобранной. Иначе вы рискуете пополнить разноголосую армию тех, кто на каждом углу кричит об обмане. Но стоит только начать разбираться, оказывается, что изделие было куплено лишь потому, что: — Такое у соседей есть. — Цена была очень маленькой, а на ценнике написано «ортопедическая подушка». — Потому что в дверь позвонили и рассказали о чудо-подушке.

Как видите, в большинстве случаев виноваты сами покупатели, приобретающие непроверенные, некачественные либо неподходящие им физиологически изделия.

Что делать, если обрести здоровый сон очень хочется, а времени или желания подыскивать варианты нет? Заглянуть в интернет-магазин «ЭкоМир Сна» и обратить внимание на универсальные варианты анатомических спальных принадлежностей. Таких, например, как , подушка для всего тела, подушка Асония и т.д.

Каждая из них имеет какую-то изюминку. Первое изделие набито пленками ядра кедрового ореха и обладает всеми полезными свойствами, которыми славен сибирский лес. Эта подушка дарит успокоение нервной системе, обеспечивает защиту от простудных заболеваний, стимулирует рост волос и снимает усталость после напряженного трудового дня.

Подушка для всего тела будет интересна в первую очередь беременным женщинам. Потому что эта спальная принадлежность имеет оригинальные размеры в виде латинской буквы «U» с вытянутыми концами. Таким образом, будущим мамам будет удобно лежать на среднем и позднем сроке беременности. Само изделие сшито качественно, наполнитель — искусственный пух, цена разумная.

Асония же поражает своими «волшебными» свойствами. Она восстанавливает биополе, формирует красивые и добрые сны, запускает оздоровительные процессы в организме и успешно противостоит бессоннице. Секрет — в ее наполнителе, представляющем собой тысячи полых внутри стеклянных шариков. Именно они, взаимодействуя с инфракрасным излучением и импульсами головного мозга отдыхающего, обеспечивают вышеуказанные возможности Асонии.

Так что если вы хотите стать обладателем действительно качественной подушки, загляните на «ЭкоМир Сна» и полистайте каталоги интернет-магазина. Будьте здоровы и — приятных сновидений.