Шоппинг

Покупка одежды через британские интернет-магазины


Одежда из-за границы всегда считалась модной и качественной.

Покупка одежды через британские интернет-магазиныИсключением является разве что Китай. А вот, к примеру, британские бренды — это показатель хорошего вкуса и статуса. Поэтому английские интернет-магазины настолько востребованы и широко известны.

Однако часто возникает проблема для тех людей, которые в покупках на иностранных сайтах плохо разбираются. А переплачивать в несколько раз и покупать в бутике этот же товар не выгодно, да и не все могут позволить себе данную роскошь.

В помощь для таких людей созданы специальные русифицированные сайты, сайты-посредники и организаторы совместных покупок.

Думаю про совместные покупки ясно и так всем. Определенный процент переплатить придется, но обычно он не значителен, да и доставка делится на всех, а это — несомненно, плюс.

Сайты-посредники работают немного по иной схеме. Вы сами можете заказывать товар любой марки у продавца, к примеру, Charles Tyrwhitt, River Island, MatchesFashio, Childrensalon и прочие. Однако нужно быть аккуратным при выборе продавца, поскольку посредник не несет ответственности за его не добросовестность.

Посредник поможет Вам уладить все с оплатой, доставкой и понятным русским описанием товара, взяв за это совершенно мизерную накрутку в несколько процентов.

Последнее — это русифицированные сайты. Аналог существующих сайтов британского бренда, только переведенный на русский язык. Зачастую загвоздка в том, что нужно самостоятельно разбираться в способах оплаты, доставки товара, а главное — размерах. Да, выбор правильного размера иногда превращается в проблему, поскольку часто может быть такое, что XS=M. А в параметрах этого не указанно. Возиться с возвратом, даже при его наличии никто не захочет. Поскольку все британские магазины принимают товар обратно при условии, что доставка происходит за Вас счет.

Таким образом, желая сэкономить, часто можно остаться в проигрыше. И только Вам выбирать, каким способом произойдет Ваш «виртуальный шопинг» в магазинах Великобритании.

Качественная одежда мировых лидеров продается и в отечественных интернет-магазинах. Здесь вы можете получить с помощью которого у вас будет хорошая скидка. Покупать в Wildberries лучше имея на руках промокод Вайлдберриз.