Модельный бизнес

Похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape


Ее тело является большой мотивацией для предстоящего лета.

Похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape Келли Роуленд всегда хвасталась тонким силуэтом, но теперь можно с уверенностью сказать, что певица имеет идеальное тело! Да действительно, Келли в последнее время не часто появлялась на публике и поговаривают, что она потеряла свою форму. Говорят, что певица набрала лишних килограммов и это главная причина ее непоявления. Однако, Келли решила опровергнуть все слухи и догадки и появилась на обложке журнала Shape, пропагандирующего красивое тело и здоровый образ жизни.

Не забывай, что до сезона летних отпусков осталось совсем мало времени и пляжный сезон начнется очень скоро. Чтобы чувствовать себя комфортно в купальном костюме тебе нужно быть увереной в своем теле. Таблетки для похудения Lida Maximum помогают быстро сбросить вес и стать обладательницей фигуры, о которой ты мечтаешь. можно перейдя по ссылке.

А чтобы зритель смог оценить все достоинства фигуры Келли Роуленд,  она появилась на последней обложке журнала Shape, одетая в довольно скудный камуфляжный топ и черные бикини.

Внутри журнала Келли рассказывает в интервью о методах и упражнениях, с помощью которых любая желающая может получить такие же тонкие, стройные ноги.

Глядя на знаменитость мы готовы взяться за упражнение уже сегодня!

Как тебе нравится похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape?

Похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape

Похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape

Похудевшая Келли Роуленд на обложке Shape