Карьера

Работа моделью и хостесc


С чего начинается работа моделью?

Работа моделью и хостесcЕжедневно на просторах сети можно увидеть все больше и больше вакансий для работы моделью — хостесc. К сожалению, у многих людей данное слово ассоциируется с одной не безызвестной древней профессией, однако данное мнение в конец не верно. Да, в некоторых странах, как Япония и Таиланд такие работницы не редко оказывают «интимные» услуги, однако основная их цель — украсить любое мероприятие. И современное значение слова «хостесc» намного расширилось. Работа данных девушек сродни работы администратором, вот только выглядеть они должны на высшем уровне и не вызывающе, а изысканно и с шармом. В отличие от администратора, девушка модель — хостеcс смотрит не за персоналом, а за гостями. Развлекает беседой или просто составляет молчаливую компанию.

Вот самые основные обязанности девушек — хостесc:

— встречать с обворожительной улыбкой всех гостей, пришедших в заведение;

— сопровождение гостей к столу, рассадка гостей и рекомендация по меню;

— постоянно наблюдать за чистотой в зале, на выходе и в случае чего уведомить администратора;

— регулярно проверять наличие необходимых элементов на столе (салфетки, чистые бокалы, зубочистки). В случае отсутствия чего-либо дать сигнал обслуживанию;

— обладать хорошей памятью и интеллектом, дабы суметь развлечь гостя или вступить с ним в беседу;

— знать английский на разговорном уровне;

Как видите, девушки-модели хостесc — это невероятно ответственные и образованные прекрасные дамы, которые не уступают внешней красотой даже манекенщицам. Именно хостес призваны стать королевой любого мероприятия, при этом принимая в нем активное участие.

Начать работу моделью можно и в столице Украины. Больше о вы можете узнать, перейдя по ссылке.