Armani Нижнее белье

Рафаэль Надаль стал новым лицом Emporio Armani


Справился ли теннисист с ролью модели?

Рафаэль Надаль стал новым лицом Emporio ArmaniЕсли ты являешься поклонницей мускулистых мужчин, то это сообщение обрадует тебя.

Совсем недавно в сети появились слухи о том, что известный теннисист Рафаэль Надаль заменит Криштиану Роналду и будет новым лицом бренда Emporio Armani.

Мы конечно же очень обрадовались, что для этой роли бренд выбрал именно этого спортсмена и с нетерпением ожидали, когда у нас появится возможность посмотреть его в следующей кампании Armani Jeans. Однако, мы ни как не ожидали, что сексуальный теннисист дебютирует в роли модели нижнего белья. Теперь мы убедились, что у Рафаэля Надаля — модели, есть на что посмотреть. После нескольких лет интенсивных тренировок на корте, конечно, спорт довел его фигуру до совершенства. Любители ускорить рост мышечной массы, на сколько мы знаем, должны, кроме усиленных спортивных тренировок, .

Мы с радостью представляем первые результаты сотрудничества Надаля с Emporio Armani.

Безусловно, фигура теннисиста  достойна объектива, но, как нам кажется, с актерской игрой у него проблемы. Разве он не выглядит крайне апатичным? Не будем забывать, что работа моделью, по словам Тайры Бэнкс, подразумевает под собой по большей части актерство.

А что ты думаешь о новой роли Рафаэля Надаля в качестве модели?

Между тем, Рафаэль выглядит так каждый день:

Рафаэль Надаль стал новым лицом Emporio Armani

Рафаэль Надаль в рекламе нижнего белья Emporio Armani:

Рафаэль Надаль стал новым лицом Emporio Armani

Рафаэль Надаль стал новым лицом Emporio Armani