Актрисы Холли Берри

Холли Берри в цветастом платье Versace


Худший наряд на церемонии Золотой глобус в этом году?

Холли Берри в цветастом платье VersaceЦветастое платье Холли Берри вызвало больше всего споров на вручении премии Золотой глобус в этом году.

Знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в платье от Versace из осенней коллекции 2012 года. Платье было создано в оттенках розового с глубоким разрезом на ноге и сразу же напомнило нам о прошлогоднем наряде Анджелины Джоли, когда ее разрез на платье также оголял идеальные ноги.

Возможно, Холли Берри хотела получить подобный эффект, но, к сожалению, на этот раз он не сработал. Платье в абстрактных узорах сильно отличалось от элегантного творения Анджелины.

Слишком броское, слишком наляпистое, слишком эфирное. В общем, критики решили сделать именно этот наряд скандалом вручения Золотого глобуса в этом году. В чем же причина такого отношения?

Холли Берри, за последнее время, приучила нас к тому, что ей к лицу классический стиль, поэтому платье, в котором она появилась, к сожалению, стало самым большим разочарованием для многих на этом мероприятии.

На наш взгляд Холли выглядит потрясающе в любом наряде, какой бы она не выбрала!

Согласна ли ты с этим мнением?

Холли Берри в цветастом платье Versace

Холли Берри в цветастом платье Versace

Холли Берри в цветастом платье Versace

Зачем оббегать весь город в поисках цветов. Теперь цветы можно заказать по Интернету в Харькове на сайте Заказ доставят адресату и тебе не придется вручать его лично!