Адриана Лима

Ромео и Джульетта в интерпретации Карин Ройтфельд


Сессия, вдохновленная историей любви в ноябрьском Harper’s Bazaar.

Ромео и Джульетта в интерпретации Карин РойтфельдКарин Ройтфельд приняла решение, а мы будем радоваться — у нас есть запись сессии для  Harper’s Bazaar в ноябре. Его темой стала самая знаменитая история любви — Ромео и Джульетта.

Даже список женщин и мужчин моделей, участвующих в подготовке изображений, впечатляет. Так что мы сможем увидеть самые большие имена в модельном мире. Среди пинявших участие в сессии такие звезды, как Ирина Шейк, Адриана Лима, Миранда Керр, Бар Рафаэли, Тайсон Риттер, Мария Борхес, Уэсли Кларк, Кори Батист, Тао Окамото, Марта Хант, Тайсон Баллу, Кора Эммануэль, Джессика Харт, Камерон Рассел, Стеф ван-дер- Лан, Линдсей Виксон, Гарретт Нефф, Эшли Гуд, Ноа Миллс и Мэтт Терри.

Мужчины и женщины были объединены в пары. Они показывают нам, что такое любовь по их мнению, и рассказывают об этом. Они делают это, и подтверждают свои слова действием. Что ты думаешь о том, что бы Орландо Блум покорил сердце Миранды Керр?

Модели и мужчины-модели позируют в стилизациях весенних коллекций разных брендов на 2014 год. За фотографии были ответственны Макс фон Гумппенберг и Патрик Бьене. Общая идея и реализация — Карин Ройтфельд.

Кто еще не знает, что настоящие  деньги делаются только на бирже или на валютном рынке Форекс. Здесь ты найдешь , воспользовавшись услугами которых можно достичь хороших результатов в торговле валютой. Forex можно покорить, но для этого нужно упорство, знания и хороший брокер.

Смотри клип из сессии с участием моделей.

А что о любви думаешь ты?

Ромео и Джульетта в интерпретации Карин Ройтфельд