Подарки

Самые желаные детские игрушки на Новый Год


Каждую зиму Дед Мороз получает тысячи писем от детей во всем мире.

Самые желаные детские игрушки на Новый Год Момент, когда ребенок ждет Деда Мороза, момент поиска подарков под елкой, а затем нетерпение в разрыве цветной упаковочной бумаги для каждого ребенка являются очень важным опытом. Убедитесь, что ваш ребенок получает в этот момент по-настоящему уникальный подарок, иначе разочарование может испортить все самые светлые чувства. Как же угодить ребенку с подарком? Если вы хотите знать, чему может быть рада ваша дочь — принцесса, или сын — строитель космического коробля, не забудьте выяснить, что малыши со всего мира чаще всего просят у Деда Мороза в письмах!

Рейтинг наиболее желанных детских новогодних подарков сделало шведскле почтовое отделение в Tomteboda — городе, где находится один из домов святого Николая. Каждую зиму сюда приходит до 100 000 писем от детей со всего мира — каждое с длинными списком желаемых подарков.

Конечно, мы не можем знать, чего хотят самые маленькие, но мы можем обеспечить их всем необходимым. Игрушки для малышей в интернет-магазине принесут массу радости вашему ребенку не только в праздники.

Что же дети просят чаще всего?

1 Компьютерные игры и игровые приставки

2 Лего

3 Домашние животные

4 Покемоны

5 Игрушки, связанные с кинофильмом «Звездные войны»

6 Игрушки серии Pet Shop

7 Мобильный телефон

8 Автомобилем на радиоуправлении

9 Трек с электрическими автомобилями

10 Компьютер

Как вы могли догадаться о компьютерных играх или игровых приставках (в основном Nintendo, Playstation и Xbox) просят мальчики. Девочки более традиционно, как правило, мечтают о домашних любимцах (кроликах, собаках и кошках) и аксессуарах Pet Shop. Не устарели так же и куклы Барби. Маленькие дамы мечтают и о менее материальных подарках, таких как «встречи с колдуньей, которая исполняет желания» и т.д.