Кейт Аптон

Секрет фигуры Кейт Аптон… Photoshop?


Еще одна неудача с передозировкой Фотошопом.

Секрет фигуры Кейт Аптон... Photoshop?Использование и злоупотребление Фотошопом и другими программами обработки изображений для ретуширования фотосессий, появляющихся в журналах, вероятно, уже никого не удивляет. Только иногда удивляют нас удивительными ошибками, которые не должны появляться в результате неэффективных методов … А получается, что как раз в них и нет недостатка.

К длинному списку моделей, пострадавших от графических редакторов также присоединилась и Кейт Аптон. Модель известна своими полными, женственными формами. Но на этот раз они оказались не слишком пышными… Или, по крайней мере, такими их сделал графический дизайнер, который решил уменьшить талию и плечи модели. Однако, такое сильное влияние оказало противоположный эффект.

На снимках ты можешь увидеть как выглядит эта неудачная обработка, которая портит все впечатление от сцены. В то время, как фотосессия не является новой, только сейчас она подверглась обработке в Photoshop … Фотографии в 2012 году сделал Терри Ричардсон.

А могло бы быть так красиво… а вышло как всегда.

Красивое тело нужно делать не в графических редакторах, а в спортивном зале.   вы можете по этой ссылке. Протеин поможет наростить мышцы в короткий срок.

Как ты думаешь, фигура Кейт Аптон требует правки в Photoshop?

Секрет фигуры Кейт Аптон... Photoshop?