Кейт Аптон

Звезда в одежде для полных


Кейт Аптон каждый день выглядит как серая мышь!

Звезда в одежде для полныхКарьера Кейт Аптон, несомненно, является одним из самых интересных явлений в мире моды в 2012 году. Модель имеет пухлые формы и очень оригинальную красоту, именно за это ее выбирают множество известных брендов одежды и ее образ украшают обложки крупнейших журналов.

В последние годы многие модные бренды стали уделять много внимания женской одежде для полных. И это правильно, на наш взгляд культ анорексичных моделей должен давно уступить место природной женской красоте. Осталось дело за малым — чтобы это поняли популярные бренды.

Кейт Аптон стала именно той моделью, которая обладает и красивым лицом, и природными параметрами фигуры. Ее часто берут рекламировать как одежду для полных, так и купальники для стандартных фигур. Хотя на фотографиях Кейт выглядит как настоящая секс-бомба, на каждый день она предпочитает более скромный стиль.

Смотри последние фотографии, сделанные папарацци. Правда, что Кейт Аптон не выглядит девушкой, для которой привычна фото сессия в бикини?

Полные женщины не должны выглядеть как серые мыши. Модная  должна украшать, а не просто быть комфортной. Таково наше мнение. А что думаешь ты?

Как тебе нравится звезда в одежде для полных?

Звезда в одежде для полных

Звезда в одежде для полных

Звезда в одежде для полных

Звезда в одежде для полных

Звезда в одежде для полных