Уход за лицом

Фото на Facebook


Из сайтов социальных сетей растет давление на хорошие снимки.

Фото на FacebookКак ты можешь увидеть с кем ты переписываешься? В эпоху Интернета, кажется, что проблема решилась выкладыванием в сети своей фотографии.

Но как оказывается, обладатели недостаточно красивых фото испытывают давление со стороны других пользователей сети.

Это происходит со многими людьми (в основном с женщинами). Они не решаются размещать свои фото, потому что они чувствуют себя слишком толстым, некрасивыми или слишком старыми.

До 50% пользователей социальных сетей признают, что их фото проходят через «фильтр» и обработку в графических программах, когда речь заходит о выборе изображения перед публикацией. Большая часть людей не решается показывать свои снимки, близкие к реальности, потому что они считают что выставляют себя на них отрицательно.

Мы не публикуем фотографии, на которых несколько лет назад у нас было на несколько килограммов больше, или наоборот — не выкладываем текущую, потому что некоторое время назад мы выглядели лучше.

Интересно, что 10%  владельцев аккаунтов в Facebook признались, что изображения, которые можно увидеть в их профилях, это не правда! Каждая  десятая женщина выкладывают изображение другой, более привлекательной женщины, потому что она сама недовольна своим внешним видом.

Виной, конечно, этому давление, которое преобладает в Интернете. Фотографии проходят здесь строгую оценку. Тем более что во многих случаях это делают анонимны, и, следовательно, лишенные такта люди. Пользователи боятся своих изображений в Интернете.

А если ты думаешь в какой цвет оформить кухню, то тебе будет интересно узнать, что  по фен-шуй придаст энергии и будет выглядеть очень оригинально.