Ювелирные украшения

Серьги в виде застёжки молнии


Предлагает Marc by Marc Jacobs.

Серьги в виде застёжки молнииЧего только не придумывают дизайнеры ювелирных украшений. Оригинальные, интересные идеи приходят им в голову постоянно, но не всегда красивые украшения по достоинству оценивают потребители. Но и в этом случае у дизайнеров есть идеи. Они обращаются к предметам повседневного быта, которые близки многим. Украшение становится узнаваемым и вызывает желание купить.

Бренд Marc Jacobs известен тем, что старется охватить как можно больше товаров, давая им свой логотип и оригинальный дизайн. И у него это хорошо получается.

Марка Marc by Marc Jacobs известна тем, что в своих проектах часто использует довольно необычные маленькие декоративные штрихи, которые придают любой стилизации новый свежий смысл.

Резинки на волосы с кружевами, веселые и оригинальные часы,а теперь и серьги в форме «собачки», элемента, который используется для застегивания и разстегивания молнии на одежде и обуви.

Серьги выполнены из серебра, к сожалению только такие, и имеют только серебряные цвета — для чувствительных ушей многих женщин это будет непреодолимым неудобством. Хотя сама идея нам нравится, это ювелирное украшение будет очень уместно в легких, веселых стилизациях.

Серьги уже можно купить в фирменых бутиках Marc Jacobs. Их стоимость 45 евро.

Если ты все же предпочитаешь ювелирные украшения из золота, и уже не первый день думаешь: , зайди в ювелирный интернет-магазин по ссылке. Там ты найдешь золотые украшения на любой вкус и кошелек.

Как тебе нравятся серьги в виде застёжки молнии?

Серьги в виде застёжки молнии

Серьги в виде застёжки молнии

Серьги в виде застёжки молнии