Разное

Скандал: Хайди Клум, в роли королевы невольников


Посмотри запрещенные рекламные плакаты программы Project Runway.

Скандал: Хайди Клум, в роли королевы невольниковВероятно, ты уже имела возможность услышать и увидеть программы Project Runaway, задачей которого является поиск новых, талантливых дизайнеров.

Продукция Project Runway уже имеет достаточно большую долю аудитории, и не удивительно, что авторы этой программы сделали все возможное, чтобы гарантировать, что очередной, уже двенадцатый сезон, начнется с удвоенной силой. Вероятно, они сами не ожидали такого результата …

Рекламные плакаты в содействие программы с ведущей Хайди Клум и наставником Тимом Ганном в окружении голых мужских и женских тел участников, были признаны расистскими и Лос-Анджелесские власти запретили дальше продвигать Project Runway этим конкретным изображением. Естественно, руководству проекта ничего не оставалось делать, как последовать запрету властей, но у нас есть возможность видеть предмет скандала прямо сейчас.

Мы считаем, что креативщики имеют право на эксперименты, если они не выставляются на всеобщее обозрение и не вызывают недовольства обычных граждан. Ты думаешь, на наших улицах биг борд с таким изображением вызвал бы негативную реакцию и возмущение граждан?

Хотим заметить, что Хайди Клум великолепно смотрится в королевском вечернем платье. Мы думаем, что подходят под любую фигуру, и ты также можешь выбрать вечерний наряд в таком стиле для себя.

Как тебе нравится Хайди Клум, в роли королевы невольников?

Скандал: Хайди Клум, в роли королевы невольников

Скандал: Хайди Клум, в роли королевы невольников