Дита фон Тис

Звезды, которые выступают против использования меха животных


Только звери носят мех.

Ева Лонгория в шубе из песцаПод таким девизом во многих городах Европы прошли пикеты против убийства животных ради их меха и шкуры.

Экологи утверждают, что ради изготовления одной шубы приходится умереть около пятнадцати лисицам, тридцати или пятидесяти хорькам и белкам. Кроме того, животные до этого времени годами находятся в тесных клетках, ожидая того, чтобы быть убитыми и остаться без кожи. Биологи также обращают внимание, что интелект диких зверей, таких как, например, норка, не уступает интелекту собак и кошек — так давайте представим, что мы будем носить шубу из твоего питомца!

Многие из знаменитостей громко протестуют против использования натурального меха. В их числе и Памела Андерсон (она вообще против любой одежды). Во всем мире для кампании PETA известные модели, актрисы и певицы позируют обнаженными на фотографиях, потому что они предпочитают ходить голыми, чем одетыми в меха.

Несмотря на глобальную кампанию, мех по-прежнему продается очень хорошо, и без намека на смущение появляется на таких знаменитостях, как Ева Лонгория, Дита фон Тиз, и Шэрон Стоун.

А как ты относишься к натуральному меху?

Christina Applegate, Кристина Эплгейт фото

 Кристина Эплгейт

Jamelia, фото голая Джамелия голая фото

Джамелия

 Дита Фон Тис фото

Дита Фон Тис

Шарон Стоун свежее фото

Шарон Стоун

Если ты любительница зверюшек, если ты не равнодушна к их судьбе, то , где собрана масса информации о братьях наших меньших, именно для тебя.