Женская красота Кожа Уход за лицом

Советы для безупречной кожи от Lancome


Рекомендует специалист.

Советы для безупречной кожи от LancomeНесколько советов о том, как достичь идеальной кожи лица с помощью макияжа. Конечно, ничто не может заменить надлежащий уход, но помните, что правильный макияж может творить чудеса.

Женщины чаще всего жалуются на сухую кожу на лице или поры, которые тональная основа может только подчеркнуть. Лучше просто изменить фон на слабый или совсем прозрачный и локально использовать корректор. — говорит консультант по красоте Lancome Сэнди Линтер.

Хорошим решением поэтому будет использование BB кремов и кремов CC (последние несколько более непрозрачные), которые уменьшают количество косметики необходимое лицу в течение дня.

Чтобы покрыть вашу кожу идеально, нанесите грунтовку на внутреннюю сторону рук и мягкими движениями наносите основу от линии челюсти — Советует Линтер в интервью журналу Harper`s Bazaar.

Почему бы кистью не стать вашим пальцам? Грунтовка может взять тепло от рук, нагревшись до температуры нашего тела. Таким способом мы сможем нанести основу равномерно тонким слоем по всей поверхности.

Но я не рекомендую использовать грунтовку в виде крема, потому что вы можете использовать ее слишком много, и это слишком плохо выглядит на коже.  — Консультирует Литнер.

Визажист никогда не использует много консилера на складках кожи и морщинах. Иногда вместо корректора используется в значительной степени непрозрачная основа. Порядок нанесения также важен. Литнер никогда не использует консилер в самом начале.

Если вы хотите узнать больше о красоте и здоровом образе жизни, почитайте рекомендации о . Перейдя по ссылке вы можете заказать эту продукцию.

Хорошие ли советы для безупречной кожи дает специалист компании Lancome?

Советы для безупречной кожи от Lancome