Дети

Стелла Маккартни для детей


Детская коллекция GapKids скоро в продаже.

одежда для детей Stella McCartneyВ начале ноября в продаже появится новая коллекция детской одежды бренда GAP, автором которой является Стелла Маккартни.

Британский дизайнер призналась, что создание линии для GapKids было непростой задачей. Она должна была ответить на сложный вопрос — что хочет носить 10-летний ребенок? К счастью, у нее много собственных детей, и они были использованы для контроля за окончательным дизайном каждого проекта.

В реезульте на свет появилась коллекция модных и стильных вещей, которые сильно отличаются от тех, которые предлагают обычно магазины торгующие одеждой для детей. Как, например, туфли и куртка на кнопках в стиле Майкла Джексона — Стелла позаботились о каждой детали.

Рекламная кампания работы Райана МакГинли, прошла с участием моделей, отобранных Стеллой в кастинге на Facebook. Забавно, что фотограф использовал самый классичексий пример из книжки о рекламе — на фото мы видим детей и животных. Причем как детишки, так и зверюшки очень разнообразные.

Что тебе нравится в этом проекте Стеллы Маккартни?

одежда для детей Stella McCartney, девочка с ящерицей

детская коллекция Stella McCartney

Стелла Маккартни коллекция одежды

Стелла Маккартни коллеция одежды

одежда Стелла Маккартни фото

одежда Стелла Маккартни фото

одежда Стелла Маккартни фото детей и животных

одежда Стелла Маккартни фото детей и животных

Стелла Маккартни фото детей для рекламы одежды

Дети и животные в рекламе одежды Стелла Маккартни фото

Очень правильно со стороны Стеллы поинтересоваться что же хотят носить сами дети. А включив ты можешь узнать что же они хотят слушать. Мы уже поинтересовались об этом заранее.