Модный стиль

Стиль Селены Гомес


«Я когда-то одевалсь как мальчик».

Стиль Селены ГомесПрекрасное чувство стиля Селены Гомес не вызывает у нас сомнение. Молодая звезда в настоящее время признана одной из лучше одетых молодых актрис. Как оказалось, молодая кокетка не всегда одевалась в платья и наряды лучших дизайнеров.

В одном из интервью звезда призналась, что до 13 лет практически не была заинтересована в моде. Напротив — молодая Селена одевалась как мальчик.

«Я старался не следовать моде. До 11-летнего возраста одевалась как мальчик. А когда мне исполнилось 13 лет, я начала искать свой ​​стиль. Я купила модные журналы, и стала смотреть, как одеваются звезды», — сказала она.

Что же сегодня стало стилем Селены Гомес?

«Мода это удовольствие для меня. Стиль должен отражать кто вы и какое настроение испытываете в данный момент. Мой личный стиль, безусловно, более классический. Я люблю черно-белую одежду, очень нейтральную и органическую. Мои любимые предметы одежды, обуви и шарфов я ношу почти круглый год. Мне нравится носить шарф для летнего платья, потому что он очень нежный и женственный», — добавила звезда.

Как тебе нравится стиль Селены Гомес?

Стиль Селены Гомес

Стиль Селены Гомес

Стиль Селены Гомес


2 Comments

  1. ОНА ПРЕКРАСНА)))!!!!

Comments are closed.