Свитер Сезон - Осень

Свитера, водолазки и блейзеры от Promod


Надень что-нибудь теплое в эти холода.

Свитера, водолазки и блейзеры от PromodХотя осень холодная и унылая пора, тонкие водолазки, блузки и любимые боди не должны откладываться на весну. Все что нужно, чтобы придать новый и свежий вид этим предметам одежды — это свободный, без рукавов пиджак, жилет или свитера с короткими рукавами.

Глядя на предложения бренда  Promod, мы не можем избавиться от ощущения, что многие из этих конструкций когда-то мы уже видели …

Свободные свитера — в этом случае полуверы со слишком широким воротом — это наследие 80-х годов прошлого века, но их наличие в этом сезоне видно на каждом шагу. Мода на 80-90-е вернулась и постоянно напоминает о себе в каждой стилизации какой-либо деталью из прошлого.

Такие популярные детали одежды, как водолазки, так же очень актуальны сейчас. Купить ты можешь, перейдя по ссылке. Поистине, этот элемент одежды можно сочетать с чем угодно и он всегда будет к месту.

Материалы исполнения свитеров, водолазок и блейзеров самые разнообразные. Шерсть, хлопок и ангора смешанные с синтетическими волокнами не только согревают, но и удобно сидят. К тому же эти материалы очень приятны к телу. А еще, эти ткани могут подчеркнуть женственные изгибы или висеть свободно на фигуре, скрывая ее недостатки.

Смотри сама на некоторые предложения для этого прохладного времени года.

Что ты думаешь о свитерах, водолазках и блейзерах от Promod?

Свитера, водолазки и блейзеры от Promod

Свободный, с высоким вырезом, и рукавами а-ля кимоно. Как мы его называем? Наверное, это полувер без воротника. Может быть, ты даже найдешь нечто подобное в шкафу своей мамы?

Свитера, водолазки и блейзеры от Promod

Свитера-водолазки с коротким рукавом — обычные или с четкими сплетениями. Идеально сочетается с джинсами.

Свитера, водолазки и блейзеры от Promod

Хит — кроме, несомненно, красивых цветов, эти свитера имеют еще один плюс — они очень приятные к телу и теплые.