Очки

Солнцезащитные очки 2017


Солнцезащитные очки 2014Модные солнцезащитные очки яркого сезона 2014 — это абсолютно новое дыхание в коллекциях подобных аксессуаров. Мы 100% увидим новые оправы и оригинальные линзы, дополненные узорами, принтами и стразами. Мода в данном деле своеобразна и рассчитана на то, что каждая женщина найдет аксессуар подходящей ей формы. Купить самые модные солнцезащитные очки вы можете в интернет-магазине .

Стилистика 2014 года разнообразна — ретро, кошачьи глаза, спортивные модели и многое другое. Однако при покупке не стоит забывать про качество изделия ведь, прежде всего очки служат для защиты ваших глаз от вредного яркого солнца. Давайте вместе попробуем прогуляться по коллекциям сезона весна-лето 2014.

Круглая ретро форма

Она является самым ярким трендом сезона. Это возрождение старины в сочетании с современностью. Так же можно увидеть овальную форму оправы. Подобные модели разрабатывались брендами Giorgio Armani и Dries Van Noten для решительных женщин.

Спортивный стиль: лыжная маска

Phillip Lim внес нестандартное решение в предстоящий сезон. Очки с неоновыми линзами широкой спортивной формы будут популярны у свободолюбивых и стильных спортсменок, живущих активной жизнью. Ведь даже восседая на велосипеде нужно выглядеть стильно, ни так ли?

Очки — кошачьи глаза

Данная модель не новинка, поскольку уже стала любимым атрибутом многих девушек в прошлых сезонах. Необычная форма нашла своих ценительниц.  Versace и Miu Miu наверняка знали, что женщины питают страсть к кошкам.

Помимо выше представленных моделей на витринах модных бутиков вы найдете множество новых форм и необычных решений. Очки сезона 2014 выполнят не только свою прямую функцию, но и помогут Вам внести в свой образ индивидуальность.