Burberry Сезон - Осень

Тенденции осени и зимы этого сезона


Хочешь знать, какие самые модные дизайны осенне-зимнего сезона 2013/14?

Тенденции осени и зимы этого сезонаИнтенсивно, выразительно и в больших количествах! Посмотри, что предлагают дизайнеры самых модных Домов моды мира!

Хочешь действительно быть модной и следовать за тенденциями? Тогда отважься на яркие краски и резкие узоры или на смесь конструкций, как и популярные дизайнеры. Но сначала взгляни на их коллекции, ровняйся на лучших! Вот наиболее модные дизайны осенне-зимнего сезона 2013/14!

Камуфляж в новом цветовом издании — Rebecca Minkoff предлагает самые модные цвета осени — смесь горчицы, черного и синего.

Клетка — большая, классическая, винтажного стиля, а-ля плед или современная графика. Клетка — сильная черта дизайнера Issey Miyake.

Психоделия — геометрические или беспорядочно нарисованные линии, в том числе в сочетании с контрастными моделями, как в Diane Von Furstenberg

Тенденции осени и зимы этого сезонаТенденции осени и зимы этого сезонаТенденции осени и зимы этого сезона

Барокко — гламур, золото, богатый орнамент и оттенки цветов драгоценных металлов — ярко выражено у Balmain

Однотонность — один шаблон с головы до ног, как брюки, пиджак и рубашка у Issey Miyake (см. выше) или юбка с жакетом у Tory Burch.

Животные мотивы — всегда актуальная тема, в этом сезоне самые модные проекты, которые появились у La Stone (выглядят потрясающе с кожаной юбкой Burberry), особенно зебра и пятна леопарда.

Поторопись утеплить свое жилье, пока не наступили холода. Самый простой способ это сделать — поставить . Производство и изготовление металлопластиковых окон под заказ ты найдешь, перейдя по ссылке.

Что ты думаешь о тенденциях предстоящей осени и зимы?

Тенденции осени и зимы этого сезонаТенденции осени и зимы этого сезонаТенденции осени и зимы этого сезона