Разное

Уборка квартир в Санкт-Петербурге


Уборка квартир в Санкт-ПетербургеЕсли вы нуждаетесь в срочной уборке вашей квартиры компания «Трудолюбивая пчелка» поможет вам и окажет высококвалифицированные услуги. Наша компания предлагает вам услуги по . Наша – цель создать вам комфорт, чтобы вы были довольны вы. Мы заинтересованы не только в постоянном клиенте, но и ваших рекомендациях друзьям, поэтому всегда отвечаем за свою работу.

Если вы часто уезжаете в командировки, у вас много работы и забот с детьми и домашними животными, то регулярно поддерживать порядок и чистоту в квартире очень не просто. Уборка занимает массу драгоценного времени, и благодаря нашей помощи, освободившиеся часы вы сможете посвятить своим родным и близким.

Наш сайт pchelka.com.ru предоставляет вам всю информацию по оказаниям наших услуг. Здесь вы можете посмотреть и примеры работ, работы с различным видом интерьера, наши цены и системы скидок. Также, сможете ознакомиться с отзывами, публикациями в интернете о нашей компании, разделом «недобросовестных работников»

В наши услуги входит:

— Мытье полов, удаление пыли и грязи

— Удаление пыли с мебели

— Влажная и сухая обработка мягкой мебели и ковровых покрытий

— Очистка поверхности зеркал и других зеркальных и стеклянных поверхностей

— Уборка ванной, чистка раковины, ванны, туалета

— Очистка бытовой техники, плита, мч, холодильник

— Мытье посуды

— Вынос мусора

Время наших работ не более 5 часов!

Также мы предоставляем дополнительные услуги в виде стирки, глажки, помывки окон. Также мы поможем вам справится с «последствиями» ремонта, убрать лишние стройматериалы, вынести стружку. Убрать квартиру после пожара, затопа соседями. Работы осуществляется с предварительным выездом специалиста, и оценкой будущих работ. Мы снимаем ковры, шторы, выносим мебель, делаем влажную уборку , удаляем пятна, в том числе от краски, убираем балкон, очищаем компьютерную технику.

Также вы можете заказать уборку не во всей квартире, а в отдельной комнате, что значительно снизит уровень оплаты.

Мы рекомендуем вам проводить , не реже! Ведь чистота в вашем доме – залог вашего здоровья! Не будем экономить на здоровье!

Чтобы воспользоваться нашими услугами, вы можете заполнить онлайн-заявку на нашем сайте pchelka.com.ru, или позвонить нам по телефону. Менеджеры внимательно выслушают вас и предложат наиболее удобное время предоставления услуг.

Уборка квартир в Санкт-Петербурге